Lot 111
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR

VALLAURIS
Plat rond en céramique émaillée, à décor central d'une fleur rouge stylisé, marqué au revers
D. 37,5 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat