Un vase en verre opaque moulé à décor géométrique,... - Lot 107 - De Baecque et Associés

Lot 107
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Un vase en verre opaque moulé à décor géométrique, et un vase haut en opaline bleu clair à décor polychrome et or d'un insecte parmi les fleurs (partiellement effacé) XXe siècle H. 19 et 25 cm
Mes ordres d'achat