Lot 105
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR

DESGROPES à Limoges
Vase balustre en porcelaine à décor bleu de fleurs, la bordure dorée
Signé
H. 40 cm
Accident et fêle
Mes ordres d'achat