Lot 104
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 1 200EUR

Camille FAURE à Limoges (1874 - 1956)
Vase en métal émaillé, à décor de motifs en éventail sur fond ondulé bleu
Signé "C. Fauré Limoges France" en doré sur le talon
H. 18 cm
Forts accidents et manques, oxydations
Mes ordres d'achat