Camille FAURE à Limoges (1874 - 1956) Vase... - Lot 104 - De Baecque et Associés

Lot 104
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 1 200EUR
Camille FAURE à Limoges (1874 - 1956) Vase en métal émaillé, à décor de motifs en éventail sur fond ondulé bleu Signé "C. Fauré Limoges France" en doré sur le talon H. 18 cm Forts accidents et manques, oxydations
Mes ordres d'achat