DAUM Nancy Berluze, la panse renflée, le... - Lot 103 - De Baecque et Associés

Lot 103
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
DAUM Nancy Berluze, la panse renflée, le long col soliflore. Épreuve en verre marmoréen, la partie haute traitée prune, la panse colorée ocre. Signée à l'écusson DAUM Nancy à la Croix de Lorraine sur la panse. H. 20 cm Un petit éclat au col E.E.
Mes ordres d'achat