R NICOLLE (XXè siècle) Vase en terre vernissée... - Lot 102 - De Baecque et Associés

Lot 102
Estimation :
80 - 120 EUR
R NICOLLE (XXè siècle) Vase en terre vernissée à deux anses latérales à décor de fleurs stylisés sur fond jaune H. 40 cm
Mes ordres d'achat