Travail ART DECO Vase cornet à pans en fonte... - Lot 96 - De Baecque et Associés

Lot 96
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Travail ART DECO Vase cornet à pans en fonte émaillée bleu H. 21,5 cm Quelques manques à l'émail et oxydation à la base
Mes ordres d'achat