Buffet à hauteur d'appui en bois noirci,... - Lot 89 - De Baecque et Associés

Lot 89
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Buffet à hauteur d'appui en bois noirci, à décor d'un médaillon et marqueterie de laiton et de nacre. Plateau de marbre blanc Epoque Napoléon III H. 106 cm - L. 82 cm - P. 38,5 cm Fentes au placage, manques et accidents
Mes ordres d'achat