Partie de mobilier de salon composé d'une... - Lot 83 - De Baecque et Associés

Lot 83
Estimation :
200 - 300 EUR
Partie de mobilier de salon composé d'une paire de fauteuils et de quatre chaises gondole Style Restauration H. 80 cm et H. 94 cm Piqûres
Mes ordres d'achat