Pendule borne en amarante et filets de bois... - Lot 82 - De Baecque et Associés

Lot 82
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Pendule borne en amarante et filets de bois clair Style Restauration, XXe siècle Le mouvement signé Japy frères (Manque le marteau) H. 25 cm
Mes ordres d'achat