Grand tableau de paille représentant l'Escurial... - Lot 80 - De Baecque et Associés

Lot 80
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 360EUR
Grand tableau de paille représentant l'Escurial animé d'un carrosse et personnages, comme indiqué dans deux cartels : " Espagne" et " L'escurial, château royal de st Ildefonso". Multiples bordures en paille de couleurs à motifs de chevrons, fausses cannelures et écoinçons Epoque Restauration H. 58;5 cm - L. 74,5 cm Accidents, manques et fente longitudinale BL
Mes ordres d'achat