Suspension à quatre bras de lumière en tôle... - Lot 79 - De Baecque et Associés

Lot 79
Estimation :
50 - 80 EUR
Suspension à quatre bras de lumière en tôle laquée et bronze doré, les lumières en forme de col de cygne Style Empire H. 61 cm D. 60 cm Quelques manques
Mes ordres d'achat