** Miniature sur ivoire représentant un portrait... - Lot 78 - De Baecque et Associés

Lot 78
Estimation :
100 - 120 EUR
** Miniature sur ivoire représentant un portrait de jeune fille en robe blanche et parure de corail Epoque Empire Diam. 5,5 cm Nous joignons un porte-montre à décor marqueté d'un personnage Probablement Nice, début du XXe siècle
Mes ordres d'achat