A. ALLAR Ecole Française du XIXe siècle Buste... - Lot 74 - De Baecque et Associés

Lot 74
Estimation :
400 - 500 EUR
A. ALLAR Ecole Française du XIXe siècle Buste de jeune fille Marbre blanc, signé A. Allar sur la base H. 38 cm
Mes ordres d'achat