Pendule portique à colonnes en palissandre... - Lot 70 - De Baecque et Associés

Lot 70
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Pendule portique à colonnes en palissandre marqueté de bois clair et bronze doré Le cadran marqué BOLLE (ROLLE ?), horloger à Grenoble Milieu du XIXe siècle H. 52 cm - L. 26 cm
Mes ordres d'achat