Boîte rectangulaire simulant une pile de... - Lot 68 - De Baecque et Associés

Lot 68
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Boîte rectangulaire simulant une pile de livres, le couvercle marqueté d'une scène avec deux danseurs et un joueur de flûte, la serrure masquée. Sans la clef Italie, XIXe siècle H. 11,5 cm - L. 24,5 cm - P. 13,5 cm Manques
Mes ordres d'achat