Sept éventails dont un européen, un chinois... - Lot 64 - De Baecque et Associés

Lot 64
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Sept éventails dont un européen, un chinois et quatre japonais et un vietnamien. Peints à la main sur organza ou papier. L. 24 cm XIXè siècle Accidents
Mes ordres d'achat