Lot comprenant un sautoir de perles d'agate... - Lot 63 - De Baecque et Associés

Lot 63
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Lot comprenant un sautoir de perles d'agate (égrisures), une broche en métal argenté à décor émaillé de Cupidon tirant une flèche, une chaîne en métal argenté Dans un coffret garni de cuir et monogrammé
Mes ordres d'achat