Paire de pique-cierges en bronze ou laiton.... - Lot 61 - De Baecque et Associés

Lot 61
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de pique-cierges en bronze ou laiton. Base trianglaire à patins monogrammé "C.L.V." XIXe siècle H. 53 cm Montée en lampe et percée pour l'électricité
Mes ordres d'achat