Garniture de cheminée en marbre blanc, ornementations... - Lot 59 - De Baecque et Associés

Lot 59
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Garniture de cheminée en marbre blanc, ornementations en bronze et laiton doré, composé d'une pendule portique surmonté d'un pot à feu, le cadran circulaire émaillé à chiffre arabes, et de deux flambeaux à deux branches XIXe siècle H. 40 cm et 23 cm Accidents, manques
Mes ordres d'achat