Paire de pique-cierges en bois et stuc doré,... - Lot 56 - De Baecque et Associés

Lot 56
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de pique-cierges en bois et stuc doré, le fût balustre à décor de palmettes et de godrons, la base formant semi-colonne à cannelure Style Louis XVI, XIXe siècle H. 87 cm Manques, piqûres
Mes ordres d'achat