Bureau à cylindre en placage d'acajou découvrant... - Lot 50 - De Baecque et Associés

Lot 50
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Bureau à cylindre en placage d'acajou découvrant trois tiroirs, plateau de marbre griotte H.110 cm - L. 88 cm - P. 50 cm Style Louis XVI, XIXè siècle Petits sauts de placage
Mes ordres d'achat