Bureau en acajou ouvrant à quatre tiroirs... - Lot 48 - De Baecque et Associés

Lot 48
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Bureau en acajou ouvrant à quatre tiroirs à gradins et un tiroir en ceinture, plateau à maroquin rouge, pieds fuselés et cannelés H. 90 cm - L. 84 cm - P. 50 cm Style Louis XVI, XIXè siècle Soulèvements, fentes, manques
Mes ordres d'achat