Lot 48
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 40EUR

Bureau en acajou ouvrant à quatre tiroirs à gradins et un tiroir en ceinture, plateau à maroquin rouge, pieds fuselés et cannelés
H. 90 cm - L. 84 cm - P. 50 cm
Style Louis XVI, XIXè siècle
Soulèvements, fentes, manques
Mes ordres d'achat