Deux tables demi-lune en acajou à plateau... - Lot 47 - De Baecque et Associés

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
Deux tables demi-lune en acajou à plateau ouvrant, l'une à pieds cannelés reposant sur un sabot en laiton doré, l'autre à pieds tournés
H. 78 cm - D. 110 cm et D. 105 cm
Style Louis XVI, XIXè siècle
Accidents
Mes ordres d'achat