Lot 46
Estimation :
300 - 400 EUR

Commode en acajou ouvrant à trois tiroirs, la façade rudenté, dessus de marbre blanc
H. 86 cm - L. 110 cm - P. 54 cm
Époque Louis XVI
Accidents, manques
Mes ordres d'achat