Lot 45
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 490EUR

Miroir en bois sculpté et doré, le fronton orné d'un médaillon ovale à décor de rubans perlés et chutes de fleurs
H. 118 cm - L. 60 cm
Époque Louis XVI
Accidents et manques
Mes ordres d'achat