Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 210EUR

Petite commode en noyer, ouvrant par trois tiroirs à poignées en bronze doré, dessus de marbre gris
H. 73 cm - L. 80 cm - P. 42 cm
Époque Louis XVI
Plateau taché
Mes ordres d'achat