Plaque mouvementée en tôle repoussée et laquée... - Lot 39 - De Baecque et Associés

Lot 39
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Plaque mouvementée en tôle repoussée et laquée polychrome à décor d'un couple dans un entourage rocaille feuillagé Style Louis XV, XIXe siècle L. 23 cm Manques
Mes ordres d'achat