Lot 39
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR

Plaque mouvementée en tôle repoussée et laquée polychrome à décor d'un couple dans un entourage rocaille feuillagé
Style Louis XV, XIXe siècle
L. 23 cm
Manques
Mes ordres d'achat