Lot 38
Estimation :
80 - 100 EUR

Pouf carré en bois laqué vert d'eau, garniture moderne de tissu gris
H. 44 cm - L. 63 cm - P. 63 cm
Style Louis XV, fin du XIXè siècle
Piqûres
Mes ordres d'achat