Paire d'appliques en bronze doré à deux bras... - Lot 36 - De Baecque et Associés

Lot 36
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 170EUR
Paire d'appliques en bronze doré à deux bras de lumières
H. 30 cm
Style Régence, XIXè siècle
Une applique accidentée
Mes ordres d'achat