Réchaud quadripode en métal plaqué argent... - Lot 25 - De Baecque et Associés

Lot 25
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Réchaud quadripode en métal plaqué argent de style Rocaille, les deux prises à décor feuillagé, avec son brûleur Poinçon de maître de François LEVRAT, orfèvre plaqueur à Paris (actif 1809-1827) H. 12 cm - D. 25 cm - L. aux anses: 33 cm Légère desargenture
Mes ordres d'achat