Lot 22
Estimation :
20 - 30 EUR

Porte huilier-vinaigrier et une verrière en métal argenté
H. 30 cm - L. 20 cm
H. 10 cm - L. 30 cm
Syle Louis XV, début du XXè siècle
Manque les carafons en verre, désargenture
Mes ordres d'achat