** Lot en argent 800°/°° comprenant une cuillère... - Lot 21 - De Baecque et Associés

Lot 21
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
** Lot en argent 800°/°° comprenant une cuillère à saupoudrer et deux pièces de service à mignardises Poinçon Minerve sur le manche et le cuilleron - Poids: 185 g On joint un couvert à gigot à lame en acier et un couvert à salade à spatules en ivoire, les manches en argent fourré, poids brut: 344 g Vers 1900
Mes ordres d'achat