Lot de pièces en argent comprenant deux timbales,... - Lot 20 - De Baecque et Associés

Lot 20
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 150EUR
Lot de pièces en argent comprenant deux timbales, un taste-vin, une boîte rectangulaire guilloché
Poinçon Minerve

Nous joignons une paire de salerons, une boîte rectangulaire à décor d'un oiseau en argent, ainsi q'un élément divers en métal argenté
Travail étranger 800 °/°°

Poids total : 351 g
Mes ordres d'achat