Service à mignardises en argent, mouluré... - Lot 18 - De Baecque et Associés

Lot 18
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Service à mignardises en argent, mouluré et ciselé de feuillages, le manche en argent fourré Poinçon Minerve Fin du XIXème siècle, poids brut total : 105 g Dans un écrin Accidents
Mes ordres d'achat