Service à mignardises, le manche en argent... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
Service à mignardises, le manche en argent fourré, le cuilleron en métal doré, mouluré et ciselé de feuillages
Fin du XIXème siècle
Poinçon Minerve, poids brut: 137 g
Dans un écrin
Mes ordres d'achat