Six couverts en argent à manche ciselé de... - Lot 16 - De Baecque et Associés

Lot 16
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 290EUR
Six couverts en argent à manche ciselé de feuillages Poinçons Minerve et de Maître-Orfèvre (Charles Victor GILBERT) Poids: 587 g Dans un écrin On joint un couvert en métal argenté, XIXe siècle, 163 g
Mes ordres d'achat