Lot 16
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 290EUR

Six couverts en argent à manche ciselé de feuillages
Poinçons Minerve et de Maître-Orfèvre (Charles Victor GILBERT)
Poids: 587 g
Dans un écrin

On joint un couvert en métal argenté, XIXe siècle, 163 g
Mes ordres d'achat