Lot 15
Estimation :
100 - 120 EUR

BULLIER LYON
Douze couteaux à fruits, les manches en nacre gravés de motifs triangulaires, les lames en acier doré (usure à la dorure)
XIXe siècle
Dans leur écrin d'origine en palissandre
Mes ordres d'achat