Couverts de service à poisson, les manches... - Lot 14 - De Baecque et Associés

Lot 14
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Couverts de service à poisson, les manches en argent fourré, de style rocaille, gravés EC, la pique et la lame en argent gravé. Poinçon Minerve, poids brut: 276 g Dans un écrin
Mes ordres d'achat