Lot 14
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR

Couverts de service à poisson, les manches en argent fourré, de style rocaille, gravés EC, la pique et la lame en argent gravé.
Poinçon Minerve, poids brut: 276 g
Dans un écrin
Mes ordres d'achat