CHRISTOFLE Douze couteaux à fruits et un... - Lot 13 - De Baecque et Associés

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
CHRISTOFLE Douze couteaux à fruits et un couteau de service gravé, lames en argent, manche en ébène Poinçon Minerve, Maître Orfève HC Poids brut total : 415 g Dans leur écrin d'origine
Mes ordres d'achat