CHRISTOFLE Douze couteaux à fruits et un... - Lot 13 - De Baecque et Associés

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
CHRISTOFLE
Douze couteaux à fruits et un couteau de service gravé, lames en argent, manche en ébène
Poinçon Minerve, Maître Orfève HC
Poids brut total : 415 g
Dans leur écrin d'origine
Mes ordres d'achat