Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR

CHRISTOFLE
Douze couteaux à fruits et un couteau de service gravé, lames en argent, manche en ébène
Poinçon Minerve, Maître Orfève HC
Poids brut total : 415 g
Dans leur écrin d'origine
Mes ordres d'achat