Suite de douze cuillères à café en argent... - Lot 8 - De Baecque et Associés

Lot 8
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Suite de douze cuillères à café en argent uni, monogrammées IC
Poinçon Minerve
Poids total : 201 g
Mes ordres d'achat