JAPON - Fin d'époque EDO (1603-1868) Peinture... - Lot 6 - De Baecque et Associés

Lot 6
Estimation :
70 - 100 EUR
JAPON - Fin d'époque EDO (1603-1868) Peinture représentant un rocher, signée Sakuto Loku Dimensions à vue: 33 x 44 cm Contrecollé sur carton
Mes ordres d'achat