JAPON - Fin d'époque EDO (1603-1868) Peinture... - Lot 6 - De Baecque et Associés

Lot 6
Estimation :
70 - 100 EUR
JAPON - Fin d'époque EDO (1603-1868)
Peinture représentant un rocher, signée Sakuto Loku
Dimensions à vue: 33 x 44 cm
Contrecollé sur carton
Mes ordres d'achat