Lot 5
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 400EUR

JAPON - Fin d'époque EDO (1603-1868)
Moine Taoiste en bronze à patine brune, un brûle-parfums dans la main droite et un bâton dans la main gauche
H. 39 cm
Mes ordres d'achat