Commode en bois naturel ouvrant à trois tiroirs,... - Lot 3 - De Baecque et Associés

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Commode en bois naturel ouvrant à trois tiroirs, la façade galbée
XVIIIe siècle
H. 86 cm - L. 156 m - P. 75 cm
Taches, piqûres, manques, fentes
Mes ordres d'achat