Plat d'offrande en laiton, l'ombilic à décor... - Lot 1 - De Baecque et Associés

Lot 1.2
Estimation :
150 - 200 EUR
Plat d'offrande en laiton, l'ombilic à décor de godrons tors inversés repoussé, le marli à ronde de fleurs de lys imprimées
Allemagne, XVIIe siècle
D. 31 cm BL
Mes ordres d'achat